Официальный дистрибьютор ROWE в РФ
rowe
Ежедневно с 08:00 до 20:00 info@rowe-s.ru

Изменение цен на продукцию

Уважаемые партнеры!

В настоящее время, мы наблюдаем постоянный рост цен почти на все сырье и упаковочные материалы, которые мы используем для производства нашей продукции. В то же время, ситуация с доступностью многих материалов значительно ухудшилась.

Многие производители сырья сталкиваются с техническими и эксплуатационными проблемами, которые ограничивают их производственные мощности, а в некоторых случаях даже приводят к остановке завода.

Обращаем Ваше внимание, что большинство компаний, в том числе и лидеры рынка смазочных материалов в РФ уже подняли отпускные цены в августе – сентябре 2021г.
Речь идет о локализованных и импортных брендах.

Компания Rowe сдерживала рост цен благодаря большим, собственным складским запасам в РФ, что позволяло проводить дополнительные товарные акции и дисконтные программы.

Учитывая уже сложившийся рост цен конкурентов и вышеуказанные факторы, предлагаем Вам сделать дополнительный, собственный складской запас по текущим, старым ценам и получить важное преимущество перед конкурентами т.к. с 01.10.2021г. будет осуществлено повышение цен на продукцию ROWE.

Старые цены действуют до 30.09.2021г., пожалуйста, своевременно размещайте Ваши заказы.